«Отличный удар!»: Холли Берри овладевает основами боев без правил

54-летняя актриса впечатлила своей формой
Холли Берри  - фото
Холли Берри
Фото: LEGION-MEDIA

Холли Берри показала, как она умеет держать удар — в прямом смысле слова. Актриса опубликовала видео со своей тренировки по боевому искусству. Это вызвало горячее одобрение фанатов актрисы, восхитившихся тем, в какой прекрасной форме находится звезда.

На днях Берри поделилась в своем Инстаграм*-аккаунте роликом, в котором показала, как она достойно противостоит чемпионке состязаний по смешанным единоборствам — ММА, которые часто называют «бои без правил». При этом ее тренером выступает 32-летняя Валентина Шевченко по прозвищу Пуля. «Учусь у чемпионки», — так звезда подписала видео. Интересно, что Шевченко родилась в Бишкеке и имеет киргизо-перуанские корни. Валентина выступает в соревнованиях в наилегчайшем весе. На видео Холли уверенно наносит Валентине-Пуле контрудар, показывая свою впечатляющую физическую подготовку. И это несмотря на то, что актрисе уже исполнилось 54 года. Постоянные упорные тренировки делают свое дело: они подарили ей «стальные» мышцы.

Всё это понадобилось Берри для нового фильма — «Bruised the Movie», в котором она сейчас снимается. Холли не только играет в этом кино главную роль, оно станет ее режиссерским дебютом. Заметим, что этот год оказался успешным для Берри не только в профессиональном плане. Радостное событие произошло и в ее личной жизни: у нее начался новый роман. Звезда встречается с музыкантом Ван Хантом и, похоже, очень счастлива. Фанаты надеются, что она наконец-то обрела счастье в личной жизни после череды неудачных романов, преследовавших ее последние годы. Последней из них была  лав-стори с музыкантом Алексом Да Кидом, который изменял ей, а потом и вовсе оставил ради молодой любовницы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог