«Открытый взгляд, как у мамы»: Свиридова показала красавца-сына, живущего в Канаде

Певица приехала в гости к старшему отпрыску.
Алена Свиридова со старшим сыном — фото
Алена Свиридова со старшим сыном
Фото: Соцсети

60-летняя Алена Свиридова в конце октября покинула Россию и отправилась в путешествие. Певица сначала побывала в Мексике, а оттуда перебралась в Канаду. Артистка не случайно проделала такой долгий путь, ведь в Ванкувере живет ее старший сын Василий.

Сейчас Василию 39 лет, в Канаду он перебрался в школьные годы вслед за отцом Сергеем Свиридовым, когда родители развелись. Певица нечасто видела ребенка, но уверяет, что, несмотря на разлуку, у них с Василием сохранились прекрасные отношения. Более того, по словам исполнительницы хита «Розовый фламинго», именно старший сын понимает ее, как никто другой.

«Дети — полезная вещь в хозяйстве, можно к ним в гости приезжать. Вася — мой дружок. У нас практически полностью совпадают интересы и взгляды на жизнь. Нам вместе очень весело. Ни с одним человеком в мире я не могу так поговорить, как с ним. На любые темы. Беспристрастно, с философской точки зрения. Единственное, о чем я жалею, так это о том, что мы живем далеко друг от друга. И эта чертова разница во времени просто диктует какой-то лимит общения. Но сейчас можно оторваться — мы рядом»,

— порадовалась Свиридова и опубликовала несколько фото с наследником, который вырос настоящим красавцем с таким же, как у мамы, открытым взглядом.

Напомним, у Свиридовой двое детей. Второй раз мамой певица стала в 2004 году, родив ребенка бывшему манекенщику Дмитрию Мирошниченко. В браке пара не состояла, а спустя три года после появления на свет их сына Григория знаменитости расстались, и певице пришлось на этот раз самой растить наследника. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог