«Какой красавец!» Свиридова показала младшего возмужавшего сына

Григория сочли одним из самых завидных женихов.
Сын Алены Свиридовой
Сын Алены Свиридовой
Фото: Инстаграм*

Младшему сыну Алены Свиридовой Григорию исполнилось 17 лет. В честь этого события певица опубликовала в официальном Инстаграм*-аккаунте снимок возмужавшего юноши. И поделилась с поклонниками, что Гриша появился на свет морозным и солнечным утром.

«Не буду давать тебе никаких наставлений! Просто хочу, чтобы ты нашел свою дорогу в жизни и был счастлив! И чтобы обязательно пронес меня на руках по Елисейским Полям, когда я буду маленькой старушкой и устану от долгой ходьбы, ты обещал»,

— оставила теплое пожелание звездная мама на своей странице.

«Какой красавец!» «Совсем взрослый», — отмечали подписчики артистки. К слову, Григорий появился на свет в результате отношений Алены с молодым человеком, являющимся ровесником ее старшего сына, ведь его она родила очень рано – в 18 лет.

«Гриша меня упрекает: «Мама, как тебе не стыдно, ты говоришь, что я случайность. Ты меня не хотела?» Я говорю: «Гриша, вот скажи мне, пожалуйста, ты прямо сейчас хочешь ребенка? Нет? Тогда ты должен понять меня. Я не хотела никаких детей в тот момент вообще, мне было и без них хорошо, у меня только что один вырос». Конечно, когда я решила сохранить беременность, я понимала, что, скорее всего, буду растить ребенка одна. Я просчитала последствия. Мы с Димой еще были вместе, но я осознавала, как могут развиваться наши отношения… Тем не менее я не считаю, что родить в сорок от ровесника сына — это какое-то сумасшествие, хотя риск, безусловно, присутствует»,

— отмечала знаменитость в интервью журналу «7 дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог