«Отказ себе во многом»: Евгения Добровольская раскрыла секрет своего похудения

Актриса рассказала, как ей удается поддерживать такую форму.
Олеся Киселева
|
19 Февраля 2021
Евгения Добровольская
Евгения Добровольская в фильме «Кроличья нора»
Фото: кинокомпания «Зебра»

Евгения Добровольская много снимается: сейчас, например, в фильме «Кроличья нора», а недавно появилась на экранах в картине «Полет». Но в личном плане это одна из самых закрытых российских актрис. Она редко выходит в свет, практически не дает интервью и даже не ведет соцсети.

Поэтому редкий выход актрисы на премьеру фильма «Северный ветер» оценили многие. Евгения пришла на мероприятие в обход красной дорожки, но уже внутри её подкараулил Вадим Верник. Он подошёл высказать артистке слова любви, а заодно заснял её на видео для своего Инстаграм*а. Поклонники отметили, что Евгения выглядела очень естественно, а главное — какой стройной и молодой остается актриса, которой в декабре исполнилось 56 лет.

Евгения Добровольская раскрыла секрет своей стройности. Она призналась: ради того, чтобы так выглядеть, ей пришлось от многого отказаться. В частности, актриса уже давно не ест сладости и не пьет алкогольные напитки.

«Это результат постоянной работы над собой и генетики, которая досталась от мамы. Желание заниматься спортом всегда есть. Если получается это делать хотя бы раз в неделю, уже хорошо. Мне помогают йога, правильное питание и отказ себе во многом, сладости и алкоголь уже давно забыты», — рассказала актриса в интервью «Антенне».

Евгения Добровольская призналась, что ради хорошей роли она готова практически на любые жертвы, кроме одной. 56-летняя артистка никогда не согласится накладывать на свое лицо пластический грим: после него придется слишком долго восстанавливать кожу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог