Отец Жанны Фриске составил завещание на внука

По словам Владимира Борисовича, дом и квартира перейдут Платону.
25 Сентября 2018
Жанна Фриске 
Владимир Фриске
Жанна и Владимир Фриске
Фото: Марк Штейнбок

Владимир Фриске, став одним из героев новой программы Леонида Закошанского «Выход в люди», сообщил, что составил завещание, по которому его недвижимость перейдет к сыну Жанны Платону.

«Я думал, со временем будет легче — нет. В особенности, если посмотрю какую-нибудь передачу, иногда случайно загляну в интернет, кто-то мне что-то пришлет — и накатывают слезы, начинаешь опять всё вспоминать... Так же и жена. Кто бы что не говорил… Время не может вылечить. Ну как? Это же часть твоей жизни, самая хорошая, добрая, самая такая сознательная. И всё было по-настоящему, безо всяких нарисовок», — рассказал Владимир Борисович.

Напомним, Жанна родила ребенка в апреле 2013 года и вскоре тяжело заболела. После смерти звезды мальчика воспитывал его отец Дмитрий Шепелев. С тех пор сестра и родители Жанны мечтали о том, чтобы видеть мальчика как можно чаще. Сестра и папа Жанны уверяли: Дмитрий нарушает постановление суда, согласно которому они имеют право видеться с Платоном раз в месяц в присутствии психолога. Некоторое время назад Наталья говорила, что не видела мальчика уже очень давно и ужасно по нему скучает.

По словам Владимира Борисовича, Платон уверен, что его бабушки нет в живых. «Платошенька, миленький, я хочу тебе сказать одно: мы с бабушкой тебя любили, любим и будем любить всю жизнь, до конца своей жизни, — обратился с экрана к внуку отец Жанны. — Я знаю, тебе говорили, что бабушка Оля умерла. Нет, бабушка жива. Когда-нибудь ты всё поймешь. Мы тебя очень любим. И всё, что здесь есть, где мы живем — это твоё. И квартира твоя, и дом твой. Все на тебя уже переписано. Лежит завещание на тебя».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог