Наталья Фриске рассказала, что сделала пластическую операцию

Певица вспомнила как изменила внешность.
23 Августа 2018
Фото: Instagram*
Фото: Архивное фото

Наталья Фриске призналась поклонникам, что сделала пластическую операцию. Оказывается, несколько лет назад ей пришлось обратиться к пластическому хирургу, чтобы снова нормально дышать.

«У меня был сломан нос, — призналась девушка. — Он был искривлен, дыхание затруднено... Чтобы все это поправить, я сделала ринопластику. Я вообще положительно отношусь к пластической хирургии, если все в меру или вынужденно, как это было у меня».

Хирург подправил Наталье внутреннюю перегородку, что позволило решить проблемы с дыханием, а также немного изменил форму носа. Он стал прямой и немного более тонкий, чем раньше. Сейчас вряд ли кто-то может заметить на лице Наташи, что нос у нее «сделанный» — все выглядит максимально естественно и натурально.

Недавно Фриске уехала из Москвы, чтобы какое-то время пожить в Шри-Ланке. В последние годы каждый свой отпуск звезда проводила именно тут. Девушке очень нравится всё: природа, люди, атмосфера. Поэтому она решила переехать на Индийский океан. Правда, не навсегда, а пока всего лишь на три месяца.

Нашлись в Сети и недоброжелатели, которые поинтересовались, на какие это средства косметолог из Подмосковья может позволить себе такое длительное проживание на курорте. На самом деле это не так дорого, как кажется. Фриске живет не в отеле. Она арендовала часть небольшого домика недалеко от пляжа. По острову звезда передвигается на обычных рейсовых автобусах. И вообще ведет жизнь обычного дауншифтера. Впрочем, не совсем обычного: девушка не перестает работать даже на океане! Еще накануне отъезда она объявила своим подписчикам в Интернете (а их у нее почти 100 тысяч человек), что ищет клиентов на архитектуру бровей и покраску хной. Как известно, во всех азиатских странах в области бьюти творится настоящий беспредел. Маникюр и педикюр тут делают просто ужасно, а уж специалиста «по бровям» и вовсе не найти. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог