Отец Жанны Фриске признался, что его бесят обвинения в хищении средств

Владимир Фриске заявил, что собирается выяснять отношения с «Русфондом» в судебном порядке.
23 Января 2016
Отец и сестра Жанны Фриске
Отец и сестра Жанны Фриске
Фото: ИТАР-ТАСС
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Фото: ИТАР-ТАСС

Дело о пропаже 21 миллиона рублей, собранных на лечение Жанны Фриске, получило новое продолжение. «Русфонд» выступил с заявлением о хищении этих средств. Теперь же отец певицы намерен подать в суд на эту организацию.

Владимир Фриске рассказал, что ранее к нему не обращались за отчетом по израсходованным средствам. Теперь он собирается уже в понедельник поехать в «Русфонд» и намерен обсудить со своим адвокатом вопрос о подаче ответного иска в суд.

«Я ни разу в этом фонде не был и никого лично там не знаю. Я не представляю, почему они говорят, что мы похитители? Разве можно так обвинять людей без суда и следствия? Я готов в суде предоставить все документы», – рассказал в интервью «Московскому комсомольцу» Фриске.

«Меня даже бесит то, что сказал Русфонд слово – такое слово – «похищены деньги». Все дело в том, что еще с мая месяца у меня все документы есть. В последний раз мы платили инвойс, у нас, на 200 тысяч евро я оплатил лекарства в мае месяце. Все это у меня есть. По большому счету у меня все инвойсы есть. Но дело в том, что мне никто не звонил, не спрашивал меня – ничего. Кто бы сказал – я бы отчитался», — с таким заявлением Владимир поделился с «Коммерсант-FM».

Кроме этого, отец певицы утверждает, что всеми делами, связанными с собранными деньгами на лечение Жанны, занимался Дмитрий Шепелев.

Напомним, что последнее время тянется череда скандалов, связанных с семьей Жанны Фриске. Отцу певицы не удается увидеться с внуком, а Дмитрий Шепелев утверждает, что мальчик просто боится своего деда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог