Отец Жанны Фриске озвучил шокирующие подробности ее ухода

Владимир Фриске поделился самым сокровенным с Лерой Кудрявцевой.
21 Декабря 2017

В эту субботу гостем студии «Секрет на миллион» станет Владимир Фриске. В эфире НТВ отец популярной певицы Жанны Фриске решится на исповедь: он вспомнит о последних днях дочери, «холодной войне» с её гражданским мужем Дмитрием Шепелевым и раскроет тайны огромного финансового конфликта, возникшего вокруг миллионов, которые «Русфонд» собрал на лечение Жанны.

Жанны Фриске не стало 15 июня 2015 года. Владимир Борисович вспомнит, как уходила его знаменитая дочь. Он откровенно расскажет, как Жанна боролась со страшным диагнозом и до последнего вздоха верила в чудо. Впервые убитый горем отец огласит на всю страну последние слова его любимой Жанны.

За конфликтом Владимира Фриске и Дмитрия Шепелева следила вся страна. Почему Дмитрий Шепелев не рад общению сына с бабушкой с дедушкой? Помнит ли 4-летний Платон о маме? И какие тайны он рассказывает деду, пока папа не слышит? Владимир Борисович — откровенно о Дмитрии Шепелеве: как он узнал, что гражданский муж дочери зарабатывает на болезни Жанны? Почему сомневается в его отцовстве? И за что Владимиру Фриске мстит несостоявшийся зять?

Также отец Жанны Фриске впервые открыто ответит на обвинения в воровстве. Он готов отчитаться за каждую копейку, потраченную на лечение дочери и рассказать, в чьих карманах осели десятки миллионов рублей.

«Для меня — это самая тяжелая программа», — призналась ведущая Лера Кудрявцева, с трудом сдерживая слёзы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог