Отец девочки — знаменитый певец: у Агаты Муцениеце появился третий ребенок

Агата Муцениеце вновь примерила роль матери.
Агата Муцениеце, Ника Жукова и Роман Маякин
Агата Муцениеце, Ника Жукова и Роман Маякин
Фото: Пресс-служба СТС

34-летняя Агата Муцениеце в браке с Павлом Прилучным родила двоих детей – Мию и Тимофея. Старшему сыну знаменитостей зимой исполнилось 10 лет, а их дочка недавно отметила семилетие и грядущей осенью пойдет в первый класс. Пока у актрисы нет особых проблем с воспитанием отпрысков, ведь те еще не достигли подросткового возраста. Однако этот опыт бы сейчас очень пригодился звезде «Честного развода».

Внезапно выяснилось, что у Муцениеце появился третий ребенок, отцом которого является известный певец. Речь идет про девочку-подростка, сменившую школу с частной гимназии на обычное общеобразовательное учреждение в небольшом городе. Новенькую не принимают в классе и жестко ее буллят. Учителя никак не реагируют на обострившийся конфликт, поэтому актрисе приходится улаживать проблемы дочери.

Правда, вся вышеописанная история происходит не в реальной жизни, а в новом сериале «Плакса». В проекте Муцениеце досталась роль матери, а ее дочь сыграла наследница Сергея Жукова – Ника. Продюсером, к слову, выступил солист группы «Руки Вверх!», решивший таким образом поддержать ребенка. Звезда «Честного развода» не расстроилась, что ей уже приходится играть возрастных героинь, а наоборот, нашла опыт интересным.

«Мне понравилось, что состояния главной героини передаются через песни. В жизни ведь тоже часто бывает, что мы выбираем музыку под определенное настроение. Мне кажется, это классный ход, с помощью которого мы становимся ближе к Маше... Рома Маякин даже пошутил: «Агата, ты рада, что наконец доросла до роли матери?» На самом деле у Маши такой возраст, что она и правда могла быть моей дочерью. Хотя до сих пор кажется, что мне 20. Но амплуа мамы мне нравится»,

 поделилась Муцениеце.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог