От нежного образа не осталось и следа: Шепелев вывел в люди преобразившуюся невесту

Телеведущий пришел на шоу вместе с Екатериной Тулуповой.
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова - фото
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Фото: соцсети

Дмитрий Шепелев состоит в отношениях с дизайнером Екатериной Тулповой уже около пяти лет. Пару вполне можно считать супружеской, ведь они живут вместе в столичной квартире, купленной не так давно, и растят общего ребенка — сына Тихона, а также детей от своих предыдущих браков — Платона и Ладу. Однако в загс с избранницей телеведущий не спешит, что несколько смущает его поклонников. Все подозревают, что шоумен вообще не собирается жениться на блондинке, как это было с его предыдущей возлюбленной, ныне покойной Жанной Фриске.

Шепелев, правда, пару лет назад утверждал, что сделал Тулуповой предложение руки и сердца и она его приняла, однако заветного кольца на пальце Екатерины не видно до сих пор. Не заметили его на руке дизайнера и на ее свежем фото с Дмитрием, опубликованном в соцсети. Телеведущий похвастался, что впервые он давал интервью вместе с избранницей Екатериной: они стали гостями шоу. «Волнительный опыт», — признался Шепелев и показал кадры с бэстейджа.

Для съемок звездная пара оделась в одном стиле: белые футболки, темные брюки и светлые кроссовки. А еще Тулупова сменила прическу, возможно, специально перед выходом в люди. Дизайнер еще больше укоротила волосы и перекрасилась из блондинку в шатенку. Многим новый имидж Екатерины понравился, но нашлись и те, кто посчитал, что возлюбленная Шепелева теперь выглядит неухоженно и несколько неряшливо, а от ее прежнего нежного и утонченного образа не осталось и следа.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая