Оставшийся без работы на карантине Боярский устроился водителем

Актер откровенно рассказал о том, что происходит в его жизни.
20 Мая 2020
Фото: Андрей Федечко

В отличие от многих звезд, Михаил Боярский совершенно не страдает на режиме самоизоляции.

И не переживает, что остался без работы. «Всю жизнь я вкалывал, как тысяча китайцев, у меня расписание висело на стенке — завтра в Москву, послезавтра в Киев, потом Тбилиси, потом Красноярск. Спектакль, запись песен, запись телепередачи, концерты...» — с ужасом вспомнил он.

Кроме того, он даже ухитрился устроиться на работу к... собственной жене, Ларисе Луппиан, художественному руководителю Театра имени Ленсовета.

«Работаю шофером — вожу Ларису, мою жену, в театр и обратно… Ее театр работает: записывают на пленку спектакли, рассказы, стихи... Хотя все эти «онлайны» для меня непонятны и не нужны».

70-летний актер наслаждается общением с семьей  и отдыхом.

«Я нахожусь среди 12 человек, у нас на участке, на даче, 12 малышей. Сережины две девочки (внучки от сына Сергея. — Прим. ред.), Лизины два мальчика (сыновья актрисы Елизаветы Боярской. — Прим. ред.), жена Лариса здесь, друзья ее здесь… И они, как зайцы, бегают по лужайке, играют в мяч, в бадминтон, прыгают на батуте, катаются с горки… В общем, чудесное настроение, поэтому я так рад, что наконец-то довелось мне побыть в семье долгие дни. Я с удовольствием вожусь с моим годовалым внуком, он говорит уже «мама» и «папа», скоро скажет «деда» — и тогда я буду абсолютно счастлив!» — признался «КП» Боярский.

Хотя еще совсем недавно Михаил Боярский – неунывающий оптимист, боец, деятельный и полный энергии в свои 70 лет – был, как никогда, растерян. Актер пытался осмыслить происходящее и принять реальность в условиях пандемии коронавируса. Своими размышлениями по поводу сложившейся в мире ситуации он поделился с поклонниками.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог