«Оставила квартиру и деньги»: Роксана Бабаян рассказала, как бросила мужа ради Державина

Артистка сделала признание.
Олеся Киселева
|
21 Июня 2021
Михаил Державин и Роксана Бабаян
Михаил Державин и Роксана Бабаян
Фото: Елена Сухова

Роксана Бабаян в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказала, как бросила первого мужа ради актера Михаила Державина.

Первый муж артистки, Евгений, был саксофонистом. «Очень хороший парень. Мы прожили вместе всего четыре года. Мы все время мотались по каким-то домам. Жили в Ереване, Куйбышеве, Ташкенте. Потом переехали в Москву», — вспоминает артистка.

Все изменилось в один день, когда Роксана познакомилась с Михаилом Державиным. Бабаян улетела на трехмесячные гастроли в Африку, и за это время произошел окончательный разрыв Державина с женой Ниной Буденной. После предложения руки и сердца от Михаила Роксана быстро развелась с мужем.

«Я Жене оставила квартиру. И все деньги, которые привезла из Африки. С Михаилом Державиным мы познакомились в самолете. Он тогда был еще женат, но его брак, как и мой, распадался», – заявила Роксана Бабаян.

Как утверждает дочь Державина, которая тоже пришла на программу, претензий к Роксане у нее нет. «Нельзя сказать, что папа уходил из семьи. Брак уже фактически распался. У мамы появился человек, которого она очень сильно полюбила и как-то все само получилось. Я в конце концов сказала: «Ребят, хватит мучиться. Давайте!» И тут же Михаил Михайлович привез Роксану Рубеновну к нам на дачу познакомить с бабушкой», — говорила Мария Золотарева.

Напомним, что Роксана Бабаян и Михаил Державин прожили вместе 37 лет. В 2018 году актер ушел из жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог