«Особое отношение Ильи»: Кацалапов о победе Арзамасовой в «Ледниковом периоде»

Шоу завершилось триумфом жены Авербуха.
Екатерина Нечаусова
|
07 Февраля 2023
Никита Кацалапов, Лиза Арзамасова и Илья Авербух — фото
Никита Кацалапов, Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Фото: Пресс-служба Первого канала

Очередной сезон шоу «Ледниковый период» завершился на прошлой неделе победой пары Лизы Арзамасовой и Никиты Кацалапова. В тройку лидеров вошли Евгения Медведева с Федором Федотовым, а также Виктория Синицина и Иван Скобрев и Оксана Домнина и Марат Башаров (они разделили третье место). Зрители проекта сошлись во мнении, что супруга Ильи Авербуха заслуженно обошла всех конкурентов, однако избежать скептических замечаний звезде «Папиных дочек» все же не удалось: некоторые посчитали, что она оказалась в фаворитах из-за своего особого положения.

В защиту Арзамасовой поспешил выступить Кацалапов. Фигурист заявил, что они с Лизой с самого начала находились под пристальным вниманием общественности и отбивались от самых разных слухов, в том числе об их романе, однако продолжали упорно тренироваться, что в итоге вылилось в их триумф.

«К сплетням о нашем с Лизой романе я отношусь исключительно с юмором. Мы сошлись на том, что бесполезно убеждать хейтеров в их заблуждении. Остается лишь принять, что некоторые люди во всем ищут подвох и не готовы разбираться в том, о чем говорят. Уверен, что у тех, кто следил за нашей парой и смотрел шоу от начала до конца, даже не возникало мыслей о каком-то особом отношении со стороны Ильи или членов жюри. Мы много трудились и каждым своим прокатом доказывали право стать победителями проекта», 

— заявил спортсмен в беседе со StarHit.

К слову, о паре Кацалапова и Арзамасовой шутили даже участники проекта, а ведущий Алексей Ягудин публично подкалывал Авербуха, которому пришлось позволить жене тесно общаться с молодым и привлекательным мужчиной. Правда, Никита являлся довольно безопасным напарником для звезды «Папиных дочек», поскольку как раз в разгар тренировок успел вступить в брак с Викторией Синициной, тоже выступавшей в «Ледниковом периоде». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог