Ошиблась вечеринкой? Ивлеева устроила непристойные танцы на глазах у звезд с детьми

Телеведущая шокировала откровенным выступлением на балу дебютанток.

В минувший вторник состоялся 10-ый по счету Бал дебютанток, который ежегодно проводит журнал Tatler. В мероприятии приняли участие 12 звездных наследниц, поразившие собравшуюся публику своими нарядами, грацией и красотой. На паркет под звуки симфонического оркестра вышли дочери Олега Газманова, Олега Табакова, Нателлы Крапивиной, Евгения Цыганова и многих других.

Кроме того, среди гостей можно было заметить Филиппа Киркорова, Юлию Барановскую, Лесю Кафельникову, Екатерину Стриженову. Приехала на вечеринку и Настя Ивлеева, наделав немало шуму своим присутствием. Телеведущая вновь решила выделиться среди собравшейся чинной публики: она облачилась в черное платье со шлейфом стоимостью 150 тысяч рублей, и изменила прическу – не то перекрасив волосы, не то надев парик. В итоге блогерша походила на «черную вдову» из жутких сказок.

Однако одним эффектным появлением на балу Настя не ограничилась и в разгар вечера поднялась на сцену, представив на суд публики несколько танцевальных номеров из своего шоу «Королевские кобры». Ивлеева успела переодеться и шокировала гостей довольно откровенным нарядом – блестящем боди и чулками, который казался неуместный на мероприятии, где присутствовали дети.

Многие прямо заявили, что Ивлеева устроила непристойные танцы и явно ошиблась вечеринкой, превратив бал в какое-то кабаре. Однако телеведущая от своего выступления осталась в восторге и отметила, что таким образом привлекла всеобщее внимание и стала самой обсуждаемой персоной на мероприятии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог