Дама в красном: не по годам взрослая дочь Газманова сразила нарядом на балу дебютанток

Певец вышел в свет со всей семьей.
Дочь Олега Газманова — фото
Дочь Олега Газманова
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Минувшим вечером в Доме Пашкова состоялось долгожданное светское событие осени – Бал дебютанток Tatler, на который съехались многие знаменитости со своими детьми. На мероприятии можно было заметить Филиппа Киркорова с Аллой-Викторией и Мартином, Юлию Барановскую с отпрысками, рэпера Басту с женой и дочерями, Лесю Кафельникову, Екатерину и Александра Стриженовых с дочкой и внуком.

Появился на вечере и Олег Газманов, недавно отметившись 70-летие. Певец, не часто жалующий подобные рауты, посетил бал вместе с семьей – женой Мариной, сыновьями Родионом и Филиппом, и дочерью Марианной. Собственно, ради нее родные и собрались вместе, ведь наследница артиста стала одной из 12-ти дебютанток.

Олег, Марина, Родион, Филипп и Марианна Газмановы - фото
Олег, Марина, Родион, Филипп и Марианна Газмановы
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Марианна в отличие от многих других участниц отдала предпочтение не воздушному платью нежного оттенка, а выбрала эффектный наряд богатого алого цвета, выделивший ее среди окружающих. Многие отметили, что дочь Газманова, которой в декабре исполнится 18 лет, выросла роковой красоткой и выглядит гораздо старше своего возраста.

Старший брат Марианны, собираясь с ней на бал, даже расчувствовался и опубликовал в Инстаграм* трогательный пост, посвященный сестре.

«Время не летит стремительно, не ползет неторопливо. Оно движется рывками, хаотично, напоминая ускоренную перемотку рекламы между действительно стоящими событиями. Вот этого милого ребенка каких-то десять лет назад носил на руках, а сегодня поведу на бал. Что я чувствую? Мир чудесен, жизнь прекрасна. И каждый проживаемый миг нужно ценить и чувствовать»,

— признался Родион Газманов.

Также дебютантками стали дочь Нателлы Крапивиной — София, дочь актера Евгения Цыганова — 16-летняя Полина, дочь Олега Табакова — Мария, поддержать которую пришел брат Павел.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог