«На этом закончили»: Ивлеева пожалела о слишком мягком разводе с Элджеем

Рэпер дал понять, что Настя слишком мало значила в его жизни.
Ксения Яснова
|
04 Ноября 2021
Ивлеева и Элджей
Настя Ивлеева и Элджей
Фото: @instagram*.com/_agentgirl_/

Три года продолжалась семейная идиллия Насти Ивлеевой с рэпером Элджеем. Супруги не скрывали, что помимо любви их связывают одинаковые взгляды на жизнь, что гарантировало длительные отношения.

Увы, все закончилось довольно внезапно. Пара постаралась выжать из развода максимум, дав парное интервью глянцевому журналу и признавшись, что никаких претензий друг к другу не имеют, просто ничто не вечно под луной.

Позже они разделили совместно нажитое имущество и, как утверждают, продолжают дружить, хотя Настя умудрилась оставить себе подмосковный шикарный особняк на солидном участке земли, вместительный гараж и много чего другого, что принадлежало обоим супругам.

При этом Ивлеева еще и обижена на музыканта. А все потому, что после развода тот выпустил прощальную песню, в которой есть такие строки: «...ну и все на этом закончили! Я больше не твой член, а ты такая миловидная».

Настя-то была уверена, что три года семейной жизни, наполненные страстью, оставили в душе рэпера более глубокие следы, чем примитивная физиология.

«Он мог бы что-нибудь поинтереснее написать? Три года жизни, три года событий, любви, столько нас связывает... Там можно целый альбом написать! Я думала, что выйдет песня, я разревусь, все будет в лужах… А там «больше не твой член», «было прикольно» чава-какава! Ну, добрый вечер! Вот, девочки, вот что делает доброе расставание!»  

— высказалась блондинка в беседе с Идой Галич, выложенной в Инстаграм*.

Теперь Ивлеева жалеет, что слишком мягко обошлась с супругом во время развода.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог