«Опять купили?» Дочь Алсу официально получила статус звезды

Микелла Абрамова добилась желаемого.
24 Января 2020
Фото: Instagram*

Творческий путь Микеллы Абрамовой, дочери Алсу и бизнесмена Яна Абрамова, начался со скандала. Однако сейчас, несколько месяцев спустя после финала шоу «Голос.Дети» с ее участием, накал страстей спал, а люди снова начали отмечать способности девочки беспристрастно.

Кстати, шумиха в Сети возможно помогла Микелле получить заветный статус звезды в социальной сети Instagram*. Как известно, подтвержденный статус в виде синей галочки рядом с именем может получить любой человек, но с одним условием: он должен являться важным общественным деятелем или звездой, вносить существенный вклад в развитие общества и тд. Причем служба социальной сети сама решает, есть этот самый вклад от пользователя, или нет. 

По правилам человек должен отправить скан своих документов в соответствующую службу и объяснить, почему ему нужна «галочка» напротив имени. Через некоторое время отметка сама появится в аккаунте, если, конечно, в Instagram* решат, что человек достоин.

Микелла оказалась достойна. У ее личного блога не так много подписчиков — всего около 70 тысяч человек. Для Instagram* с его миллиардной аудиторией это очень мало. Некоторые люди с миллионами подписчиков не могут получить заветный статус. А у Микеллы получилось. Злые люди снова стали говорить, что «все куплено», как и в истории с шоу «Голос», где во время голосования были «накручены» смс в пользу Абрамовой. Однако, у сети Instagram*, которая сейчас принадлежит Facebook*, проблематично что-либо купить. А то и вовсе невозможно. 

Так что хейтерам можно утереться и принять к сведению, что Микелла теперь настоящая звезда нашего времени, где миром правят соцсети и народная любовь подписчиков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог