Нюша показала первые кадры со свадьбы с Егором Кридом

Певица наконец-то осуществила мечту фанатов.
Олеся Киселёва
|
09 Декабря 2020
Егор Крид и Нюша свадьба
Егор Крид и Нюша
Фото: Кадр из клипа

У Нюши и Егора Крида давно своя, отдельная друг от друга жизнь. Певица вышла замуж за Игоря Сивова, у них подрастает прекрасная малышка. Музыкант же находится в поисках своей второй половинки.

Но до сих пор их поклонники, стоит звездам появиться вместе, вздыхают: «Какая прекрасная пара!» И сегодня Нюша осуществила мечту своих фанатов — певица презентовала свой новый клип, в котором они с Егором Кридом играют свадьбу.

«Этот дуэт, этот клип — послание всем «бывшим». Очень важно отпускать прошлое... Вы прощаете не партнера в прошлом, вы прощаете и освобождаете себя. И от этого зависит ваше будущее. Самое важное — быть счастливым. Цените моменты счастья в прошлом и настоящем!» — пожелала всем своим подписчикам певица.

Поклонники приняли клип с восторгом.

«Не верю своим глазам. Это просто невероятно. Хорошо смотритесь вместе», «Смотрела на одном дыхании, словно фильм. В конце расплакалась», «Реву, очень хочу, чтобы вы были вместе», «Эх, как жалко, что вы не вместе! Вы идеальная пара. Тем не менее — счастья вам обоим!» — пожелали фанаты.

Но мечты поклонников на воссоединение пары вряд ли возможны. У Нюши крепкий брак, в ноябре ее дочке исполнилось два года. Счастливые родители поделились трогательными публикациями в честь именинницы. Певица пишет, что Симба — уникальная девочка, купающаяся в родительской безусловной любви и внимании.

Муж певицы Игорь Сивов посвятил маленькой виновнице торжества небольшое стихотворение, в котором назвал Симбу ангелом, сошедшим с небес. Он рассказал, что его дочка, несмотря на юный возраст, не по годам проницательна и умна. «Тебе два годика всего, но можешь всех насквозь увидеть», — говорит отец о девочке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог