Опубликовано видео со свадьбы Джессики Симпсон

Поклонники певицы смогли на несколько минут стать гостями церемонии, ведь в Сети появился свадебный ролик молодоженов.
15 Июля 2014
Свадьба Джессики Симпсон и Эрика Джонсона
Свадьба Джессики Симпсон и Эрика Джонсона

Свадьба Джессики Симпсон и Эрика Джонсона прошла 5 июля, но разговоры о грандиозном торжестве, которое устроила пара, не утихают до сих пор. Наконец поклонники певицы смогли на несколько минут стать гостями церемонии, ведь в Сети появился свадебный ролик молодоженов.

Свадьбу певица решила сделать в бежево-золотистых тонах. Сперва видео показывает роскошное платье невесты от Carolina Herrera, обручальные кольца и другие аксессуары торжества. Камера блуждает по украшенным залам ранчо San Ysidro в Санта-Барбаре. Вскоре в кадре появляются счастливые молодожены и многочисленные гости церемонии.

Свадьба Джессики Симпсон и Эрика Джонсона
Свадьба Джессики Симпсон и Эрика Джонсона

Старания 33-летней певицы не прошли даром, ей удалось сильно похудель к свадьбе и выглядеть в пышном платье стройной и изящной. После объявления Эрика и Джессики мужем и женой основное действие перемещается на танцпол, где родственники и друзья пары зажигают под живую музыку.

Джессика и Эрик признаются, что день свадьбы был «самым счастливым моментом» в их жизни. «Все выходные были просто волшебными, Мы остались довольны церемонией», — отметила певица в интервью журналу People.

Свадьба Джессики Симпсон и Эрика Джонсона
Свадьба Джессики Симпсон и Эрика Джонсона

Напомним, Джессика и Эрик начали встречаться в мае 2010 года, а их помолвка состоялась в ноябре того же года. У пары есть двое детей: 2-летняя Максвелл и годовалый Эйс. Для Джессики этот брак стал вторым. Ранее она была замужем за музыкантом Ником Лаше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог