В Сети появилось первое фото со свадьбы Джессики Симпсон

Поклонники пары с нетерпением ждали фотографий с церемонии, но Симпсон решила удовлетворить их любопытство лишь отчасти.
08 Июля 2014
Джессика Симпсон
Джессика Симпсон
Фото: People/Facebook*

5 июля Джессика Симпсон вышла замуж за своего возлюбленного, бывшего игрока NFL Эрика Джонсона. Свадьба проходила в шикарном отеле San Ysidro Ranch в районе Монтесито города Санта-Барбара. Поклонники пары с нетерпением ждали фотографий с церемонии, но Симпсон решила утолить их любопытство лишь отчасти.

В Сети появился портретный снимок невесты в роскошном наряде от Carolina Herrera. На фото видно, какой макияж и какую прическу выбрала для торжества певица. По словам стилиста звезды, Джессика настояла на том, чтобы ее образ был «сексуальным, легким и воздушным». В дополнении к платью Симпсон выбрала длинную фату и изящные серьги. Визажисты звезды подобрали для макияжа невесты мягкую палитру, добавив коже матового блеска.

К слову, сами молодожены признаются, что день свадьбы был «самым счастливым моментом» в их жизни. «Все выходные были просто волшебными, Мы остались довольны церемонией», — отметила певица в интервью журналу People.

33-летняя Джессика и ее избранник соединили себя узами брака в окружении друзей и членов семьи, среди которых были родители невесты, ее сестра Эшли с бойфрендом Эваном Россом и актриса Джессика Альба с мужем.

Напомним, Джессика и Эрик начали встречаться в мае 2010 года, а их помолвка состоялась в ноябре того же года. У пары есть двое детей: 2-летняя Максвелл и годовалый Эйс. Для Джессики этот брак стал вторым. Ранее она была замужем за музыкантом Ником Лаше.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог