Она же не сделает это снова? Фанаты Пэрис Хилтон боятся, что она бросит своего жениха

Светская львица усомнилась в правильности выбора спутника жизни.
Ольга Масленникова
|
27 Октября 2021
Пэрис Хилтон и Картер Реум - фото
Пэрис Хилтон и Картер Реум
Фото: LEGION-MEDIA

Друзья и фолловеры Пэрис Хилтон озадачены и обеспокоены ее недавними признаниями. Дело в том, что в трейлере новой серии своего шоу «Влюбленная Пэрис» она сделала весьма неожиданные заявления. Хотя Пэрис обручена и, как она утверждает, уже назначила день свадьбы с Каретром Реумом, как оказалось, она до сих пор не уверена в правильности принятого ею решения.

В одном из показанных фрагментов серии 40-летняя Пэрис горько расплакалась. Младшая сестра Ники, увидев слезы, прямо спросила старшую, не возникли ли у нее сомнения по поводу свадьбы. На что Пэрис честно ответила:

«Я не уверена, что сделала правильный выбор. Я просто не хочу всегда быть одна!»

Похоже, даже Картер Реум, жених Хилтон, заметил ее колебания. В одном из видеофрагментов он заявляет невесте, что сейчас для нее последний шанс «покончить с ним», если она этого хочет. К тому же, как оказалось, Пэрис до сих пор не может решить, хочет ли она позвать на свадьбу своих родителей, с которыми у нее крайне натянутые отношения – с тех пор, как в юности они определили ее в исправительную школу-интернат, где воспитатели всячески издевались над воспитанниками. И ее сомнения по поводу родителей вносят дополнительную неуверенность в ее решение о свадьбе.

Что же касается опасений фанатов светской львицы, то они связаны с тем, что до этого Пэрис уже трижды разрывала помолвки с очереными избранниками, когда все были уверены, что она собирается выйти замуж. Сначала она клялась, как и теперь с Реумом, что нашла мужчину своей жизни, а потом внезапно обрывала отношения. Именно так развивались события со всеми тремя ее бывшими женихами — Джейсоном Шоу, Пэрисом Лацисом и Крисом Зилкой. Причем Пэрис так и не смогла объяснить вразумительно, почему она так поступала. И теперь фолловеры и друзья Хилтон боятся, что она поступит так же снова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог