Пэрис Хилтон смутила фанатов своим отношением к грядущей свадьбе

Светская львица продемонстрировала вызывающее неуважение к традициям.
Ольга Масленникова
|
25 Октября 2021
Пэрис Хилтон - фото
Пэрис Хилтон
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Пэрис Хилтон неоднозначно отреагировали на одну из «выходок» светской львицы, которую она позволила себе на предсвадебной вечеринке. 40-летняя невеста решила пошутить на тему грядущей церемонии своего бракосочетания, однако не все  поклонники Пэрис оценили ее чувство юмора. Тем не менее сама Хилтон, которая всегда была склонна к эпатажу, очевидно, осталась чрезвычайно довольна собой. Об это сообщило издание People.

На праздничном бранче в честь своей долгожданной грядущей свадьбы с Картером Реумом — а это мероприятие проходило в очень узком кругу самых близких во дворе ее дома в Лон-Анжелесе — Пэрис появилась в платье, сделанном из… туалетной бумаги. А получилось это так: подогретые горячительными напитками Хилтон и ее друзья решили устроить неожиданное развлечение. Присутствующие поделились на 2 группы. Пэрис, жена ее младшего брата Баррона Тесса были выбраны моделями, на каждого обе команды должны были за 5 минут смастерить свадебное платье из туалетной бумаги. Собравшиеся получили невероятное удовольствие от этого веселья, однако многие фолловеры Пэрис подсчитали эту «игру» довольно циничной. На их взгляд, прикол не только показал несерьезное отношение звезды к идее замужества, но и стал насмешкой над традицией подвенечного платья, символизировавшего в былые времена чистоту и невинность невесты.

Между прочим, на мысль о не слишком серьезном отношении Пэрис к институту брака наводит и ее прошлый опыт. Ведь до того, как согласиться стать невестой Картера Реума, она была помолвлена целых 3 раза! Женихами знаменитости были Джейсон Шоу, Пэрис Лацис и Крис Зилка. Однако дойти до алтаря ни с одним из этих мужчин Пэрис так и пожелала. Причем все три раза помолвка была расторгнута по ее инициативе и вовсе не из-за каких-либо провинностей со стороны ее женихов. Каждый раз Хилтон заявляла: она просто поняла, что не готова пойти под венец. Впрочем, на этот раз Пэрис, по ее заверениям, вроде бы совершенно уверена в том, что хочет стать законной супругой Картера, а потом и родить от него детей. Этим летом знаменитость начала процедуры ЭКО, которые должны подарить ей возможность стать матерью. Она даже уже придумала имена для своих наследников: дочери и сына, но имя мальчика пока держит в строгом секрете.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог