«Он уехал, а я осталась»: невестка Валерии впервые заговорила про развод с мужем

Жена Арсения Шульгина прокомментировала слухи про их расставание.
Арсений Шульгин — фото
Арсений Шульгин с женой и дочкой
Фото: Социальные сети

Младший сын певицы Валерии оказался самым шустрым из ее детей и первым вступил в брак, а также стал отцом. 24-летний Арсений Шульгин женат на Лиане Волковой и воспитывает дочь Селин. До недавнего времени звездный наследник и его супруга неустанно транслировали в соцсети картинку счастливой семейной жизни, однако пару месяцев назад ситуация кардинально изменилась.

Подписчики Арсения с тревогой заметили, что он перестал выкладывать совместные фото и видео с Лианой, а потом отправился отдыхать с друзьями. Невестка Валерии тоже как будто исключила Шульгина из своей жизни и принялась развлекаться с подругами. Не удивительно, что в Сети тут же поползли слухи о разводе пары, так скоропалительно сыгравшей свадьбу. Сын певицы не комментировал сплетни, а вот у его супруги сдали нервы, и она наконец-то прояснила, что происходит в ее отношениях с Арсением.

Лиана рассказала, что специально перестала выставлять кадры с Шульгиным, но не потому, что они поругались, а всего лишь ради смещения фокуса внимания. Если верить невестке Валерии, в ее браке все по-прежнему спокойно и никаких скандалов не предвидится.

«Сейчас Сени нет в моем блоге, потому что я решила сделать фокус на себя. Никакой драмы не будет. Это не мешает нам с Сеней счастливо жить в реальной жизни… Важно не быть вместе 24/7 для галочки, а открыто говорить о том, чего хочется или нет. Я всегда говорю Сене то, как вижу, и он тоже. В итоге мы находим компромисс и не нарушаем личные границы друг друга. Например, у Сени сейчас режим и ему важно ложиться до 23:00. Вчера со дня рождения Марьяны Сеня уехал уже в 9 часов, а я осталась, потому что мне так хотелось»,

— поделилась супруга Арсения.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая