«Он уехал, а я осталась»: невестка Валерии впервые заговорила про развод с мужем

Жена Арсения Шульгина прокомментировала слухи про их расставание.
Арсений Шульгин — фото
Арсений Шульгин с женой и дочкой
Фото: Социальные сети

Младший сын певицы Валерии оказался самым шустрым из ее детей и первым вступил в брак, а также стал отцом. 24-летний Арсений Шульгин женат на Лиане Волковой и воспитывает дочь Селин. До недавнего времени звездный наследник и его супруга неустанно транслировали в соцсети картинку счастливой семейной жизни, однако пару месяцев назад ситуация кардинально изменилась.

Подписчики Арсения с тревогой заметили, что он перестал выкладывать совместные фото и видео с Лианой, а потом отправился отдыхать с друзьями. Невестка Валерии тоже как будто исключила Шульгина из своей жизни и принялась развлекаться с подругами. Не удивительно, что в Сети тут же поползли слухи о разводе пары, так скоропалительно сыгравшей свадьбу. Сын певицы не комментировал сплетни, а вот у его супруги сдали нервы, и она наконец-то прояснила, что происходит в ее отношениях с Арсением.

Лиана рассказала, что специально перестала выставлять кадры с Шульгиным, но не потому, что они поругались, а всего лишь ради смещения фокуса внимания. Если верить невестке Валерии, в ее браке все по-прежнему спокойно и никаких скандалов не предвидится.

«Сейчас Сени нет в моем блоге, потому что я решила сделать фокус на себя. Никакой драмы не будет. Это не мешает нам с Сеней счастливо жить в реальной жизни… Важно не быть вместе 24/7 для галочки, а открыто говорить о том, чего хочется или нет. Я всегда говорю Сене то, как вижу, и он тоже. В итоге мы находим компромисс и не нарушаем личные границы друг друга. Например, у Сени сейчас режим и ему важно ложиться до 23:00. Вчера со дня рождения Марьяны Сеня уехал уже в 9 часов, а я осталась, потому что мне так хотелось»,

— поделилась супруга Арсения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог