«Я не одна»: Муцениеце призналась, страдает ли она без Прилучного

Актриса надеется, что еще встретит свою любовь.
Агата Муцениеце — фото
Агата Муцениеце
Фото: Социальные сети

Агата Муцениеце во время отдыха в Дубае ответила на вопрос о перспективах на личном фронте.

Кто-то из фанатов предположил, что она до сих пор «кусает локти по бывшему» и страдает от одиночества. 33-летняя актриса подтвердила, что в данный момент она свободная девушка, но при этом она редко остается одна. Рядом с ней всегда находятся дети, родные или друзья, которые не дают ей скучать.

Она уверяет, что никогда не стремилась «быть при мужике». Так что, если она и решится на новый роман, то это произойдет по большой любви, а не ради статуса.

«Девочки, надо быть собой, любить себя. Столько в мире всего интересного помимо мужиков! Если я встречу свою любовь, то буду счастлива. Но я вообще не переживаю по тому поводу, что я без отношений. Вообще я не одна: у меня есть дети, замечательные подруги, мама, сестра и родственники»,

— говорит Агата.

Судя по всему, таинственный ухажер, про которого Муцениеце рассказала в одном из последних интервью, не задержался надолго в её жизни. Впрочем, может, это и к лучшему. Актриса рассказывала, что он был слишком похож на её экс-супруга Павла Прилучного.

Напомним, что весной прошлого года Прилучный снова женился. Его женой стала армянская актриса Зепюр Брутян. По слухам, сейчас она находится в ожидании рождения первенца, но официально она еще не объявила о беременности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог