«Он — копия папы»: Топурия рассекретила внешность подросшего сына

Артистка рассказала о воспитании детей и ссорах с мужем.
Кети Топурия
Кети Топурия с сыном и мужем
Фото: @keti_one_official/instagram*

Кети Топурия уже полтора года наслаждается двойным материнским счастьем. В январе 2021 года певица стала мамой во второй раз, родив сына Адама от своего нынешнего мужа Льва Деньгова. Супруги пока что официально не представили публике своего наследника, но говорят, что он очень похож на своего отца. От матери мальчик унаследовал только цвет волос.

«Для меня сын — копия папы, но светленький — я в детстве была блондинкой с большими губами. Здоровенький — родился весом 4300. Богатырь, который очень любит сестру, она его тоже любит»,

— говорит Кети.

Адам растёт одаренным ребенком и намного опережает по развитию некоторых сверстников. Его старшая сестра Оливия тоже обладает определенными способностями. Топурия говорит, что семилетняя дочка «дружит» с математикой. Родители мечтают, что она будет и дальше развивать свой талант.

Певица, кстати, говорит ей пока что удается избегать крупных ссор с мужем по поводу воспитания детей. Она набралась опыта в предыдущем браке и уже не совершает прежних ошибок в отношениях с любимым. «Там, где раньше могла вспылить, сейчас уже можешь закрыть глаза на происходящее», — говорит Топурия. Артистка ввела правило в доме: никаких обид и игр в «молчанку». Они с мужем решают проблемы сразу, как появляются, не откладывая разговор на потом.

Напомним, что в 2017 году Топурия развелась с Львом Гейхманом, отцом своей дочки. Многие считали, что причиной разрыва стала интрижка певицы с рэпером Гуфом. Кети же настаивает, что им просто не удалось сохранить те чувства, которые они испытывали друг к другу до свадьбы.

По материалам WomanHit.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог