«Покрылась мурашками»: Кети Топурия представила свой продюсерский проект

В Москве состоялось событие, которое с особым трепетом и воодушевлением ждала Кети Топурия
Кети представила публике свой первый продюсерский проект - певицу TASSO.

На концерте группы A’Studio в Shore House, Кети представила публике свой первый продюсерский проект — певицу TASSO. 

TASSO — талантливая семнадцатилетняя девушка из Грузии — яркая, стильная, солнечная и открытая. Победительница проекта «Голос. Дети».

Кети давно хотела попробовать себя в роли продюсера, но ей потребовалось некоторое время для того, чтобы найти того самого артиста, которым хотелось бы заниматься и в которого она бы поверила.

«Меня безумно тронул голос этой девочки, так как я всегда говорила, что самое важное для исполнителя — тембр. Она просто покорила меня своим невероятным тембром, от которого я сразу покрылась мурашками. У неё тембр великолепный и, самое главное, запоминающийся. Она чувствует каждую песню, пропускает через себя, -говорит Топурия. —  Но важнее всего, конечно, ее человеческие качества. Эта девушка — чистая, настоящая. TASSO — профессионал своего дела, творческая, образованная, она точно знает, чего хочет и не ленится достигать своих целей».

Со своим первым публичным выступлением на большой сцене TASSO справилась на отлично, несмотря на волнение и на то, что выходила она на сцену после мэтров — группы A’STUDIO. Публика встретила ее очень тепло, а дебютную песню  «Каприз» многие уже нарекли «вайбом лета». 

Во время исполнения «Каприза» на большом экране можно было посмотреть и стильный клип, который скоро можно будет увидеть в ротации на многих музыкальных каналах России и стран СНГ. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог