«Он был смешной»: Рогов рассекретил пластическую операцию Прилучного

Актер избавился от особенности внешности, которую считал не привлекательной.
Екатерина Нечаусова
|
20 Февраля 2023
Павел Прилучный — фото
Павел Прилучный
Фото: Социальные сети
Павел Прилучный - фото
Павел Прилучный
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/globallookpress.com

Неожиданными подробностями о Павле Прилучном поделился известный стилист Александр Рогов. В шоу Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка» он рассказал про пластическую операцию, которую звезда «Мажора» перенес несколько лет назад, поскольку хотел избавиться от некоторых особенностей своей внешности. Речь, как выяснилось, идет про уши актера.

Рогов утверждает, что Прилучный комплексовал из-за оттопыренных ушей, поэтому обратился за помощью к специалистам, чтобы они сделали их менее заметными. Павел, судя по всему, результатом остался доволен, а вот Рогов полагает, что артист зря лег под нож хирургов.

«Человек делает уши менее оттопыренными. При этом оттопыренные уши так ему шли. И когда человек себя лишает этого, это выглядит уже как-то искусственно. Даже у Прилучного того же самого – у него же сделана операция по «прилепливанию ушей к голове». Он же был ушастенький, смешной. А сейчас он не ушастенький...» 

— пояснил Александр в беседе с гимнасткой.

Рогов подчеркнул, что его можно считать экспертом в данной области, поскольку он сам несколько раз улучшал внешность, а последнюю операцию перенес в декабре – 41-летнему стилисту провели блефаропластику, чтобы убрать мешки под глазами. 

Напомним, Прилучный получил известность после съемок в сериале «Закрытая школа», где он играл вместе с Агатой Муцениеце, впоследствии ставшей его женой. После слов Рогова многие поклонники Павла вспомнили, что в проекте у него действительно можно заметить оттопыренные уши.   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог