Ольгу Бузову заподозрили в романе с участником «Дома-2»

Телеведущая подогревает слухи о своем новом романе.
07 Ноября 2017
Ольга Бузова, Роман Гриценко
Ольга Бузова, Роман Гриценко
Фото: Инстаграм*

Ольгу Бузову заподозрили в романтических отношениях с одним из участников «Дома-2» Романом Гриценко. Как уверяет новая участница телестройки Олеся Чиркова, многие участники шоу уверены, что начинающая певица влюблена в Романа, и это взаимно. 

«Думаю, у них с Олей отношения, — сообщила Чиркова порталу dom2life. — Они постоянно переглядываются на лобном, заигрывают, Бузова куда-то подвозит его на своем автомобиле. Я слышала об этом от других участников. Каждая женщина заслуживает счастья. Конечно, мы не на равных позиций с Олей. Вот если бы у Ромы не было к ней чувств… Но это его личный выбор. И у них все взаимно». 

Интересно, что слухи о близких отношениях Ольги и Романа ходят уже довольно давно — с начала осени. Гриценко уверяет, что это всего лишь нелепые домыслы, а их с Бузовой связывает проект и нежная дружба. Сама Ольга по этому поводу хранит молчание. Ей сейчас не до опровержения информации, касающейся личной жизни. У звезды начались длительные концертные гастроли. Она уже выступила с сольными концертами в Москве и Санкт-Петербурге — оба шоу, к слову, прошли при полном аншлаге. А сейчас Бузова улетела в Белоруссию, чтобы выступить в столице этой страны — Минске. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог