Ольга Шелест впервые показала дочку

36-летняя телеведущая Ольга Шелест, которая в начале ноября впервые стала мамой, представила поклонникам свою новорожденную дочку.
12 Ноября 2013

36-летняя телеведущая Ольга Шелест, которая в начале ноября впервые стала мамой, показала поклонникам свою новорожденную дочку. Шелест опубликовала фото с малышкой Музой в Instagram*.

«Shh... Друзья, спасибо всем и каждому за трогательные поздравления :) Мы в полном восторге! #1november #myMuse #love #peace #happyMom», — подписала Ольга снимок, на котором она изображена вместе со спящей дочкой, одетой в трогательный розовый комбинезончик. К слову, судя по подписи, Шелест родила дочку вовсе не 8 ноября, а 1-го.

Напомним, дочка Ольги Шелест и клипмейкера Алексея Тишкина появилась на свет в одном из нью-йоркских роддомов. Одной из первых телеведущую с новым статусом мамы поздравила ее коллега по программе «Девчата» Анастасия Голуб.

«Поздравляю Ольгу! Я несказанно счастлива, что в этом мире появился человек с именем Муза, — призналась телеведущая в интервью газете «Вечерняя Москва». — Я вчера об этом узнала и подумала, как круто звучит! И красиво, и интересно! Уверена, что ребенок будет расти в абсолютно счастливой семье, где есть любовь. И мне кажется, что Оля будет потрясающая мать, потому что она — замечательный, добрейшей души и теплоты человек».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог