Ольга Шелест и Максим Виторган сразятся в интеллектуальной игре

Известный спортивный комментатор Василий Уткин решил попробовать себя в новом амплуа.
18 Апреля 2014
Александр Якушев, Ольга Шелест, Василий Уткин, Александр Цекало, Максим Виторган
Александр Якушев, Ольга Шелест, Василий Уткин, Александр Цекало, Максим Виторган
Фото: Предоставлено телеканалом СТС

Известный спортивный комментатор Василий Уткин решил попробовать себя в новом амплуа — он стал ведущим интеллектуально-развлекательного шоу под названием «Большой вопрос», где звезды отечественного шоу-бизнеса смогут блеснуть не только своими знаниями, но и чувством юмора.

«Комментирование футбольных матчей — это совершенно универсальный опыт. Комментатор по определению находится в режиме импровизации, он не знает, что случится в следующую секунду, плюс это работа в прямом эфире, что для нашего телевидения в последнее время редкость. И хоть наша передача — это телевизионное шоу, это все-таки соревнование, и навыки комментатора мне пригодились», — рассказал Василий.

В первом выпуске программы, который выйдет на экраны уже 18 апреля, против ведущего сразятся телеведущая Ольга Шелест, актер Маким Виторган, шоумен Александр Цекало и юморист Александр Якушев. 

 На СТС стартовало интеллектуально-развлекательное шоу «Большой вопрос»
На СТС стартовало интеллектуально-развлекательное шоу «Большой вопрос»
Фото: Предоставлено телеканалом СТС

Правила «Большого вопроса» просты: четыре участника отвечают на необычные вопросы, которые основаны на малоизвестных фактах из разных областей. В каждой игре три раунда, с каждым из которых сложность вопросов и количество баллов растут. При этом правильный и остроумный ответ оцениваются абсолютно одинаково. Интрига в том, что ведущий дает очки только по собственному разумению. Он может присудить дополнительные баллы или вообще лишить игрока очков.

«Конечно, я волновался, потому что помимо собственно мастерства шутки требовались и сведения о малоизвестных фактах. Но так сложилось, что на первый вопрос я знал точный ответ по программе «Галилео», и я начал отвечать правильно, но получил строгий выговор… Дескать, ты там не умничай, попробуй пошутить. Но сложность даже не в этом. Задача не только развеселить коллег и зрителей, а в том, чтобы развеселить Василия Уткина! А это сложно. Василий — кремень. И если уголок его рта чуть приподнялся в ухмылке, значит, это просто победа», — поведал участник одного из эфиров, телеведущий и музыкант Александр Пушной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог