Ольга Серябкина в меховом бикини взволновала фанатов

Певица разделась на заснеженном склоне.
07 Января 2020
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина в меховом бикини взволновала фанатов
Фото: @seryabkina (Instagram* Ольги Серябкиной)

Певица Ольга Серябкина, известная под псевдонимом Molly, часто шокирует фанатов откровенными снимками, на которых едва прикрыты пикантные подробности. На этот раз звезда удивила не столько своей раскрепощенностью, сколько необычным выбором одежды.

Артистка опубликовала в личном блоге фото, на котором предстала в полуобнаженном виде на фоне заснеженных гор. Из одежды на певице лишь пушистое бикини, напоминающее меховое, и лыжный костюм, снятый до пояса. «Не холодно», — коротко прокомментировала Ольга. Но поклонники певице не поверили. «А я уже переживать стала. На улице минус, а она разделась. Ну хорошо, что тебе не холодно. Хотя как может быть холодно», «Меховой бюстгальтер — это теплый купальник для Сибири», «Врёшь, мать) врёшь...», — отреагировали фанаты.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Фото: @seryabkina (Instagram* Ольги Серябкиной)

И если этот образ фанаты назвали «классным», то тот ансамбль, который Ольга выбрала на днях, пользователи раскритиковали в пух и прах! На фото, опубликованном в соцсетях, Серябкина позирует в облегающем белом платье, под которым угадывается черное нижнее белье. Тогда поклонники назвали наряд вызывающим и безвкусным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог