Ольга Погодина и Алексей Пиманов рассказали о разногласиях в семье

Актриса и режиссер не могут находиться в одной комнате друг с другом.
01 Марта 2017
Ольга Погодина с мужем Алексеем Пимановым
Ольга с мужем Алексеем Пимановым
Фото: Филипп Гончаров

Ольга Погодина признается, что их с Алексеем Пимановым «киносемью» стандартной не назовешь. Когда под одной крышей живут две творческие личности, да еще привыкшие на работе командовать (Ольга не только актриса, но и продюсер, а Алексей — руководит телеканалом, продюсирует фильмы и сериалы, работает как режиссер и руководитель программы «Человек и Закон») — жди беды. На какой же почве разгораются конфликты в этой семье?

Ольга утверждает, что у нее с мужем только два постоянных повода для разногласий. Первый — что смотреть по телевизору. «Я люблю кино, программы о природе, о животных и совершенно не перевариваю политику, — рассказывает Погодина. — А Леша по понятным причинам — для своей работы — должен быть в курсе всех политических новостей. В результате мы просто расходимся по разным комнатам, чтобы не мешать друг другу. А второе несовпадение — это температурный режим в доме. Алексей любит холод, круглый год жил бы с открытым окном. Ну а если бы снег шел не за окнами, а прямо в комнате, ему бы это очень понравилось. (Смеется.) Больше причин для разногласий у нас нет. И недостатков у мужа тоже нет: он — святой. (Улыбается.) Хотя погодите, есть у него одна особенность: Леша, бывает, долго собирается. Или мне так кажется, потому что я собираюсь как солдат — за 45 секунд. Уже накрасилась, оделась, стою с сумочкой в руках, а он все размышляет, какой костюм надеть! Зато у меня есть недостаток — я очень долго пью чай по ночам...»

Полностью интервью с Алексеем Пимановым и Ольгой Погодиной читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог