Ольга Орлова заявила, что Жанна Фриске еще не готова вернуться на сцену

Певица рассказала о состоянии здоровья Жанны Фриске.
17 Февраля 2015
Жанна Фриске и Ольга Орлова
Ольга Орлова: «Жанна еще не готова вернуться на сцену!»
Фото: Instagram* Ольги Орловой

В СМИ появилась информация о том, что российская певица Жанна Фриске, которая продолжает бороться с раком, в скором времени вернется на сцену. За уточнением этой информации мы обратились к близкой подпруге артистки, певице Ольге Орловой. 

«Жанна еще не готова вернуться на сцену. Она продолжает бороться и делает все, чтобы поскорее выздороветь!» — заявила Ольга. 

Напомним, что недавно сама Жанна выступила с обращением к поклонникам: «Я могу только бесконечно благодарить людей за то, что есть добрые сердца, и мы еще не совсем превратились в непонятно кого, мы умеем сочувствовать, умеем сопереживать, умеем помогать друг другу — это очень важно. Главное — нам это не растерять во всей этой нашей ежедневной суете».

Жанна Фриске и Ольга Орлова
Жанна Фриске и Ольга Орлова
Фото: Instagram* Ольги Орловой

Некоторое время назад звезда проходила курс лечения в Нью-Йорке. Напомним, что организации «Русфонд» совместно с Первым каналом удалось собрать значительные средства на лечение артистки. Часть собранных средств была направлена на помощь тяжелобольным детям. «Если я кому-то чем-то смогла помочь, я счастлива, я очень рада, если это действительно так. И чем смогу, я, конечно же, еще помогу», — добавила певица. По некоторым данным, сейчас Жанна живет вместе со своей семьей в загородном доме в Подмосковье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог