Жанна Фриске: «Если бы не люди, я бы сейчас сидела на облачке, свесив ножки»

Певица дала небольшое интервью, где рассказала о своей реакции на помощь и поддержку поклонников.
23 Января 2015
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото: Starface.ru

Жанна Фриске порадовала своих многочисленных поклонников, а также всех неравнодушных к ее судьбе людей новым сообщением. Звезда, которая сейчас, по некоторым данным, живет за городом вместе со своей семьей, в очередной раз обратилась ко всем со словами благодарности.

«Я могу только бесконечно благодарить людей за то, что есть добрые сердца, и мы еще не совсем превратились в непонятно кого, мы умеем сочувствовать, умеем сопереживать, умеем помогать друг другу — это очень важно. Главное — нам это не растерять во всей этой нашей ежедневной суете», — отметила певица в интервью «Русской службе новостей».

Жанна призналась, что ее поразила реакция людей на несчастье, которое случилось с ней: «Я была шокирована тем, как люди отреагировали на то, что со мной произошло. По-другому не скажешь. И если бы не люди, я бы где-нибудь сидела сейчас на облачке, свесив ножки», — поделилась певица.

Некоторое время назад звезда проходила курс лечения в Нью-Йорке. Напомним, что организации «Русфонд» совместно с Первым каналом удалось собрать значительные средства на лечение артистки. Часть собранных средств была направлена на помощь тяжелобольным детям. «Если я кому-то чем-то смогла помочь, я счастлива, я очень рада, если это действительно так. И чем смогу, я, конечно же, еще помогу», — добавила певица.

29 декабря звезда впервые вышла в свет со своим мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном. Жанна стала гостьей новогоднего шоу в «Олимпийском». Ранее певица сообщила, что в скором времени планирует дать свое первое после новости о болезни интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог