Ольга Орлова рассказала, как Шепелев запрещал ей приезжать к Фриске

Певица и телеведущая дала откровенное интервью.
16 Июля 2020
Жанна Фриске и Ольга Орлова
Фото: Инстаграм*

 Дмитрий Шепелев запрещал Ольге Орловой приезжать в США, где долго лечилась от рака его экс-возлюбленная Жанна Фриске. Об этом певица рассказала в студии передачи «Судьба человека».

По словам Ольги Орловой, в определенный момент Жанна Фриске прекратила выходить на связь. Позвонив родственникам, Ольга узнала о ее заболевании. Она была готова немедленно отправиться в США, но возлюбленный ее подруги Дмитрий Шепелев запрещал тогда кому-либо лететь за океан ради встречи и общения с матерью его сына Платона. Это решение Ольга не может понять до сих пор.

Спустя время Жанна написала ей сама и Орлова сразу приехала к ней. Она отметила, что та сильно изменилась внешне.

Пауза в борьбе с раком, по словам Орловой, продолжалась недолго — всего полтора года, а потом состояние Жанны стало резко ухудшаться. «Она начала заговариваться. Она говорила мне при встрече: «Ты приехала ко мне из аэропорта». Хотя я приехала из дома», — поделилась Орлова.

Впоследствии Фриске ей несколько раз снилась. Один раз они как будто были вместе в Лос-Анджелесе. А второй раз Жанна попросила Орлову полежать на ее кровати. «Я приехала в дом к родителям и легла на кровать, как она просила», — добавила артистка.

Напомним, Жанна Фриске скончалась от рака в 2015 году. По словам близких, они до сих пор не могут смириться не только с ранним уходом звезды, но и даже поверить в то, что ее больше нет.

 Стильную, красивую, обаятельную и талантливую Жанну Фриске любили и как певицу, и как актрису. О ней было создано несколько документальных фильмов. И, как говорят, уже снимается первый художественный фильм о её судьбе. Главную роль, по замыслу создателей картины, должна сыграть Наталья Фриске, перевоплотившись в свою старшую сестру, от лица которой ведётся повествование. «Наташа похожа на Жанну, она выступала на сцене, пела, умеет держаться перед камерой. Уверен, у нее получится»,  — рассказывал в интервью прессе отец звезды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог