Ольга Орлова показала подросшего сына Жанны Фриске

Фотографию с мальчиком певица опубликовала в своем блоге.
07 Апреля 2015
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото: Starface.ru

7 апреля сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон празднует день рождения — мальчику исполнилось 2 года. Поздравить малыша на всю страну решила его крестная мама, певица Ольга Орлова

В своем микроблоге в Instagram* она опубликовала трогательную фотографию, на которой держит на руках подросшего Платона. Поклонникам Орловой не удалось увидеть лицо мальчика, однако на фото четко видно, что сын Жанны — обладатель густых волос пшеничного оттенка. 

«С днем рождения, моя радость! Будь здоров и счастлив! Твоя крестная всегда рядом!!! Люблю тебя, Платоша!» — прокомментировала кадр Ольга. 

Фанаты артистки присоединились к ее теплым словам: «С днем рождения малыша. А папе и маме — терпения», «Платошу с днем рождения!!! Здоровья, счастливого детства, пусть только радует своих родных!», «Храни Вас Бог! Здравия и процветания».

Напомним, что пока Жанна Фриске продолжает бороться с раком. Платон много времени проводит с ее родителями, а также своим отцом Дмитрием Шепелевым. В своем микроблоге ведущий часто рассказывает о том, как растет сын

Ольга Орлова с сыном Жанны Фриске
Ольга Орлова с сыном Жанны Фриске
Фото: @olgaorlova1311 (Instagram* Ольги Орловой)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог