Ольга Дроздова занялась кикбоксингом

Актриса раскрыла секрет своей молодости.
12 Апреля 2016
Ольга Дроздова
Ольга Дроздова
Фото: Юрий Феклистов

Многие интересуются, как Ольге Дроздовой, которая недавно отметила 50-летний юбилей, удается так молодо выглядеть. Актриса отрицает наличие пластических операций, а про косметические процедуры умалчивает. «Чтобы быть красивой и молодой, надо много спать, мало есть и заниматься спортом, — говорит Дроздова. — Я занимаюсь кикбоксингом. Мне очень нравится. Один раз даже разбила губу тренеру. Крови было много». Друзей новое увлечение Ольги просто поражает. «Чулпан Хаматова, когда услышала про кикбоксинг, раскрыла глаза от удивления. Оказалось, что наличие 20-летнего любовника ее удивило бы меньше, чем я и бокс», — смеется актриса.

К слову, Дроздова не раз признавалась, что постоянно сидит на диетах и уже перепробовала их огромное количество. Это дается ей не просто: c аппетитом у Ольги проблем нет. «Я перепробовала всевозможные диеты — белковую, кремлевскую, гречневую, кефирную, программу Дюкана, разгрузочные дни, — рассказала Дроздова во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней». —  Мне это очень интересно, и среди подруг я слыву профессиональным подопытным кроликом!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог