Ольга Бузова высказалась по поводу 63-летней модели: «3 года назад она работала в Питере в аптеке»

Телеведущая и певица дала совет всем женщинам.
27 Ноября 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова гордится тем, что всего в жизни добилась сама. После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым он не оставил ей ничего.

«Конечно, проще было погрузиться в свою драму — чтобы все меня жалели. Или уйти в долгую депрессию. Но я выбрала другой, более сложный путь — начала очень много работать и черпать положительные эмоции отовсюду, откуда только могу. От съемок в кино и клипах, от концертов, от гастролей… Я работаю практически круглосуточно и получаю удовольствие от всего, что происходит в моей жизни. У меня сейчас заряд энергии такой, как будто мне 18 лет» говорит певица и телеведущая. 

Ольга Бузова призналась, что уважает женщин, которые могут сами создать себя и открыть собственное дело. И это можно сделать в любом возрасте.

«Я восхищаюсь женщинами, которые в любом возрасте начинают заниматься любимым делом. Я сейчас говорю про Валентину Ясень, 63-летнюю модель (если кто не видел, посмотрите ее в «Вечернем Урганте»), она потрясающая. Ведь всего три года назад она работала в Питере в аптеке, а сейчас модель года по версии многих глянцевых журналов. Сколько бы лет вам не было, всегда есть возможность заниматься тем, что вам нравится. И пусть в 63 все так выглядят!» пожелала Бузова удачи и смелости всем своим подписчицам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог