Ольга Бузова оставила себе только два года на поиски мужа

А если этого не случится, ведущая «Дома-2» усыновит ребенка и будет рассчитывать только на себя.
13 Ноября 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Instagram*

Недавно Ольга Бузова поделилась планами на материнство со своими поклонниками в Сети.Общаясь с на болезненную для неё тему, ведущая «Дома-2» призналась, что, возможно, решится взять приемного ребенка из детского дома, поскольку отчаялась в поисках мужчины мечты. Сегодня она подтвердила, что это не шутка.

«Я не пошутила. Безусловно, есть много разных вариантов, как можно завести ребенка без мужчины. Но тут…Не знаю, что со мной произошло на последних гастролях. Как заклинило я так отчетливо представила, что у меня девочка, мы одинаково одеты, я плету ей косички а она говорит «мамочка моя». Но потом поняла, что для этого вроде как необходим мужчина. Я всегда мечтала о полноценной семье. Не хочу упустить время, чтобы ребенок появился в 40 или в 50 лет, хотя и так сейчас можно. Хочу быть молодой мамой и на свадьбе своей дочери погулять, и бабушкой стать…»

Певица даже озвучила критический возраст, до которого она будет ждать судьбоносную встречу.

«До 35 живу, а потом решаю вопрос. А 35 будет уже через два года! Мужика надо за это время найти» говорит певица. Ну, а если этого не случится, Бузова усыновит ребенка и будет строить дальше жизнь, рассчитывая только на свои силы.

«Мне без мужика хорошо! Так намного проще жить я все могу сделать сама... Почему у нас такое количество разводов в стране? Потому что все происходит быстро и часто именно для того, чтобы выполнить некую программу. Мое желание ребенка возникло в сердце. А как в жизни произойдет кто знает. Может я сейчас выйду из вашей радиостудии, и в кого-то влюблюсь. Я могу рассказывать, что занимаюсь любимым делом, готовлюсь к невероятному шоу. А может через десять лет я буду варить борщи и видеть в этом смысл своей жизни!» рассказала Ольга Бузова «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог