Ольга Бузова вступила в полосу неудач

Телеведущая и певица рассорилась с подругой, ее угрожают засудить, бизнес по продаже одежды приносит убытки, а жених все не находится.
03 Октября 2018
Ольга Бузова
Фото: PhotoXpress.ru

«Все, чем бы ни занималась Ольга Бузова, приносит ей деньги», – этот тезис в последнее время несколько устарел. Виной всему полоса неудач, в которую вступила «телеведущая, актриса, дизайнер и певица». В мае Бузова решила запустить в обращение свою криптовалюту, а также, соцсеть которая заменит россиянам Telegram с Facebook*. Как и предполагали многие, с этими затеями ничего не вышло. Бизнес Ольги по дизайну и производству одежды приносит телеведущей одни убытки (что следует из отчетов ООО «Фэшн», которое продает одежду бренда).

Неважно обстоят дела и с поиском жениха. Напомним, под это мероприятие телеканал ТНТ создал целую телепрограмму «Замуж за Бузову». Шоу развивается по своим законам, но пока не в пользу Бузовой. Один из вероятных женихов предпочел взять деньги, вместо борьбы за невесту, а другой, отношения с которым у Ольги зашли достаточно далеко, как выяснилось, тоже преследует меркантильные цели. Сыровар Денис Лебедев, справедливо рассудив, что успех любого дела в наше время зависит от степени его медийности, угощает «невесту» своим сыром в прямом эфире и не стесняясь пиарит бизнес в соцсетях.

Ольга Бузова и Денис Лебедев
Фото: Instagram*

А что же карьера певицы? Вот-вот выйдет новый альбом Ольги. Миллионы поклонников застыли в ожидании. Но и тут не без «приключений». Накануне Бузова рассорилась со своей подругой и наставницей в исполнительском искусстве Еленой Темниковой. По слухам из-за того, что та перепродавала ей, купленные по дешевке песни, втридорога.

Елена Темникова
Фото: Instagram*

Но недавняя история с розыгрышем «Мерседеса», так называемый «гив», который проходил в Instagram* Бузовой, может закончиться для телеведущей судебным разбирательством. Такого рода «лотереи» (которые, кстати, не регламентируются российским законодательством, поскольку проходят на «территории» иностранной соцсети) довольно часто устраивают популярные блогеры, зарабатывая на этом деньги. В данном случае участникам розыгрыша гарантировали, что даже если машину они не выиграют, то в любом случае, не останутся внакладе - на их блоги подпишутся от 50, до 150 тысяч пользователей. Суммы взносов доходили до 100 тысяч рублей, но в процессе розыгрыша аккаунты организаторов стали стремительно блокироваться и никаких новых подписчиков участники не получили. А когда обратились с требованием вернуть деньги, им сообщили, что возврат можно осуществить лишь лично приехав в Йошкар-Олу (!). В Сети разгорелся настоящий скандал, Бузову начали подозревать в мошенничестве. К делу подключилась парочка «гламурных адвокатов» - Сергей Жорин (на стороне Ольги) и Екатерина Гордон (на стороне обманутых вкладчиков). Впрочем, автомобиль все же был вручен одной из участниц конкурса, выбранной случайным образом. Потушит ли это конфликт, пока не известно. Ведь блогерам, которым за их деньги гарантировали тысячи новых подписчиков, так ничего и не «обломилось».

Ольга Бузова
Фото: Стоян Васев/ТАСС

Еще один тревожный колокольчик для Ольги Бузовой прозвенел сегодня утром, 3 октября. Перестал работать Instagram*. Больше 60% юзеров не могли обновить новостную ленту, 31% — залогиниться. При попытке открыть сайт на экране появлялась надпись: «5 xx Server Error». А ведь сейчас это главный источник заработка для знаменитостей такого формата, как наша героиня. По сути, все, что сейчас имеет Ольга – это миллионы ее подписчиков и рекламные контракты. Что ж, неплохой капитал по нынешним временам. Но если Instagram* по каким-либо причинам в нашей стране закроется, то карьера Бузовой рухнет, несмотря на всю ее кипучую энергию. С другой стороны, дождемся 5 октября – вдруг новый альбом Ольги «выстрелит», займет первые места в мировых чартах и откроет новый виток в ее судьбе?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог