Ольга Бузова рискует оказаться в тюрьме

Телеведущая отказывается отвечать на обвинения блогеров.
29 Сентября 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова все чаще становится героиней громких скандалов. Недавно стало известно о том, что на телеведущую ополчились молодые блогеры. Звезда «Дома-2» стала рекламным лицом «гива» (розыгрыша призов), организованного при финансовой поддержке нескольких спонсоров. Ими выступили блогеры, которые теперь обвиняют Бузову в обмане и требуют свои деньги обратно.

Организаторы конкурса обещали блогерам, что после проведения «гива» их популярность взлетит до небес за счет участия фанатов Бузовой. Спонсоры заплатили около 12 миллионов рублей, но конкурс так и не был проведен. Организаторы еще до завершения конкурса «испарились» вместе с собранными миллионами. А вместо обещанных 100 тысяч подписчиков у блогеров появились только «мертвые души» — боты, из-за которых руководство соцсетей блокирует аккаунты.

«Ольга Бузова дала рекламу — люди поверили. Люди подумали — именной гив, гарантирует честность. Естественно, мы пойдем, она у нас самый популярный человек на просторах Instagram*. Люди пошли, поверили и в результате их обманули», — негодуют блогеры.

Они подозревают, что Ольга, принявшая участие в рекламе розыгрыша, сама и наняла организаторов-мошенников. Во всяком случае, вместо извинений и обещаний разобраться в ситуации, Бузова демонстративно игнорирует жалобы блогеров на ситуацию. Все договоренности были устными, а видео с рекламой Ольга удалила из Сети вскоре после начала скандала. Но спонсоры не отчаиваются доказать свою правоту и готовят документы в суд по делу о мошенничестве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог