Ольга Бузова сразится с Ксенией Собчак

Вот уже несколько недель в эфире телеканала «Пятница» выходит программа «Сделка», где ее ведущая Ксения Собчак играет против покупателей столицы.
03 Декабря 2013

Вот уже несколько недель в эфире телеканала «Пятница» выходит программа «Сделка», где ее ведущая Ксения Собчак играет против покупателей столицы. 

Героями шоу становятся как простые обыватели, так и медийные персоны. Так, 3 декабря, о своем участии в «Сделке» сообщила телеведущая Ольга Бузова. Она опубликовала ряд снимков со съемок программы. На одном из фото Ольга стоит в обнимку с Ксенией Собчак на фоне большой новогодней елки. «Очень рада была встрече с Ксенией. 10 лет знакомы! Поиграли, поболтали немножко. В браке она стала совсем другой, сразу видно – счастливая!» – подписала кадр Бузова. 

Напомним, недавно во время съемок программы Ксения Собчак встретила в торговом центре неожиданного гостя. Им оказался, пожалуй, самый известный интеллектуал на всем постсоветском пространстве – Анатолий Вассерман.

Несмотря на то, что Анатолий уже успел совершить покупки, «Сделки» между ним и Ксенией не получилось. Собчак отказалась приглашать Вассермана к участию в шоу, но вовсе не из-за страха проиграть интеллектуалу весь банк телепрограммы. Дело в том, что Анатолий Александрович не является коренным москвичом, а по правилам шоу участвовать в «Сделке» могут только жители столицы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог