Ольга Бузова со скандалом покинула студию Первого канала

В Сети обсуждают поведение телезвезды.
26 Ноября 2017
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Совсем недавно стало известно, что Ольга Бузова получила работу на Первом канале. Телезвезда стала ведущей нового шоу «Бабий бунт». Несколько часов назад в Сети распространились кадры со съемок одного из первых выпусков программы. На них Ольга со скандалом покидает студию.

Причиной ухода Бузовой со съемочной площадки стала ссора с её соведущими Юлией Барановской, Софико Шеварнадзе, Татьяной Васильевой и Еленой Абитаевой. Коллеги не дали ей высказать свою точку зрения, после чего она закатила истерику. «Вы чего мне сказать не даете? У нас тут только две ведущие: Софико и Барановская? Я вообще ничего говорить теперь не буду. Мне это не интересно!» — заявила Ольга, уходя из студии.

Поклонники уверены, что это видео было опубликовано в Сети, ради пиара премьерного выпуска шоу, которое состоится уже 27 ноября. Тем временем, в эксклюзивном комментарии 7days.ru Ольга рассказала, что была счастлива получить работу на главном канале страны. «Я рада присоединиться к семье Первого канала и стать его частью! Программа «Бабий бунт» — это только начало, скоро будет ещё очень много всего интересного!

Также хочу сразу ответить всем по поводу своего любимого канала ТНТ: Моя жизнь уже 13 лет связана с этим каналом. Здесь моя семья, и я никуда не собираюсь уходить! Я люблю свою работу, люблю Дом 2, люблю родной канал. А Первый — это новая ступень в моей карьере телеведущей!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог