ВИДЕО:

Ольга Бузова прокомментировала «свадьбу» Тарасова и Костенко

Новая пассия футболиста появилась на праздновании бракосочетания в эффектном наряде.
08 Июля 2017

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись уже более шести месяцев назад, однако «страсти» вокруг их отношений не утихают и по сей день. Накануне бывший муж телезвезды, пробующей себя с недавних пор в роли певицы, пришел в компании невесты — Анастасии Костенко на свадьбу хорошего друга. Дмитрий и его вторая половинка с удовольствием на протяжении всего вечера охотно делились совместными снимками. Самые первые из них спровоцировали, к слову, в Сети слухи о тайной свадьбе футболиста и его избранницы. Дело в том, что Костенко выбрала для банкета эффектный «наряд невесты» белого цвета, что многих сбило с толку. Позже выяснилось, что пользователи Сети преждевременно поженили Тарасова с моделью.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с друзьями
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с друзьями
Фото: @tarasov23 Instagram* Дмитрия Тарасова

Ольга же, узнав о совместном выходе в свет бывшего супруга и его пассии, не смогла удержаться от комментария. Бузова не стала переходить в своем сообщении на личности, но фанаты и без этого сразу же догадались, о ком именно идет речь в последней публикации Ольги. «Многие мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, проще пользоваться теми, до которых можно опуститься», — написала телеведущая в социальной сети.

Напомним, что совсем недавно Дмитрий и Анастасия отпраздновали «сладкую», как они сами её назвали, годовщину. Отмечать полгода с начала отношений влюбленные отправились в ОАЭ. Что примечательно, в один из дней Тарасов пригласил Костенко праздновать важную дату в тот же ресторан, где когда-то сделал Бузовой предложение руки и сердца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог