Ольга Бузова о звонках Тарасову: «Ты испортил мне всю жизнь...»

Телеведущая призналась, что была готова возобновить общение с бывшим мужем.
04 Августа 2017
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова несколько дней назад улетела в Америку, где у неё запланированы съемки. Воспользовавшись рабочей поездкой, телезвезда колесит по стране, останавливаясь в самых известных городах. Буквально вчера Ольга побывала в Лас-Вегасе, где провела незабываемую ночь и посетила шумную вечеринку, о последствиях которой рассказала на следующий день.

Одним из самых ярких воспоминаний Ольги о времени в Лас-Вегасе стало желание позвонить бывшему мужу Дмитрию Тарасову и высказать ему всё, что она о нем думает. «А теперь коротко о главном: 1. То, что было в Лас-Вегасе, останется в Лас-Вегасе. 2. Я уже в LA, и со мной все хорошо. 3. Новых татуировок на теле обнаружено не было. 4. Я не вышла замуж. 5. Я не названивала бывшему со словами: скотина, ты испортил мне всю жизнь (хотя очень хотелось)! Эту поездку мы все точно запомним навсегда»,  — поделилась Ольга.

Любопытно, что компанию Бузовой в Лас-Вегасе составил солист группы «Челси» Роман Архипов. Он также не удержался от комментария о проведенной там ночи: «Да, было очень весело!» Истинную цель поездки Ольга пока фанатам не раскрывает, но в Сети есть информация, что Бузова улетела в Штаты на съемки нового клипа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог