Ольга Бузова назвала место, где пройдет ее предстоящая свадьба

Телеведущая не отстает от бывшего мужа Дмитрия Тарасова.
18 Января 2018

Ольга Бузова уже неделю отдыхает в Таиланде с Тимуром Батрудиновым и выглядит счастливой, как никогда. Даже если телеведущая, применив свои актерские способности, публикует эти фотографии напоказ, назло молодожену Дмитрию Тарасову, то желаемый эффект достигнут ею на все 100 процентов! Ольга не просто беззаботно проводит отпуск в объятиях Батрудинова, но и прямо заявляет о том, что она готовится к свадьбе!

«Сегодня я была в раю, и мне кажется, я знаю, где буду выходить замуж. Целый остров, и на нем только мы… Это частный остров-курорт. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: несколько комплексов вилл (19 комнат, каждая со своей ванной), бассейны, открытое патио, СПА, фитнес-центр и даже кинотеатр. Идеально!»

Тимур Батрудинов за неделю, проведенную с Бузовой, кажется, вошел во вкус: шоумен, которого раньше нельзя было назвать активным блогером, теперь отчитывается в Instagram* за каждый шаг. И? конечно, шагает он в одну сторону с Ольгой. На месте они, кстати, не топчутся.

«Мы случайно оказались вместе на закрытом острове — единственном приватном острове в Таиланде. «Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!..» «Идиот», Ф.М. Достоевский», — в последнее время телеведущей явно понравилось цитировать классика. В прошлый раз она позировала для микроблога с томиком «Идиота» в руках: таким образом Ольга отреагировала на свадьбу Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко. Едкие комментарии с вопросом, а «не слабо ли ей открыть книгу?» звезда «Дома-2» оставляла без внимания. Ведь сама для себя Бузова знает: ей «не слабо» ничто на свете!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог