Ольга Бузова больше не боится набрать лишний вес

Телеведущая не стыдится признаться в том, что нарушает диету.
18 Сентября 2013
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Телеведущая Ольга Бузова внимательно следит за своим весом, постоянно посещает спортзал и занимается боксом. Результатом этих усилий является ее стройная фигура, которую она во всевозможных ракурсах демонстрирует на страницах своего микроблога в Instagram*. Но настал тот день, когда девушка не выдержала и позволила себе нарушить диету, съев чипсы и пиццу.

«Мне вообще не стыдно! У меня отличное настроение, самый лучший и заботливый муж на свете, новые, просто нереальные сапоги, которые мне не терпится надеть... и еще кое-что», — подписала фотографию своего вечернего пиршества телезвезда.

В комментариях тут же разгорелась страстная дискуссия. Читатели высказывали свои предположения по поводу того, что же за «еще кое-что» есть у Бузовой. Большинство сошлось во мнении, что это, конечно же, беременность и в скором времени Ольга родит своему любимому мужу, футболисту Дмитрию Тарасову первенца. Об этом, кстати, недавно говорил и сам футболист.

«У моей сестры трое детей — мои племянники. Обожаю с ними проводить время. Возможно, скоро мы с Олей поработаем над этим», — разоткровенничался Тарасов.

Ужин Ольги Бузовой
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Следует сказать, что подобные лакомства позволяют себе и другие известные девушки. Славится своей любовью к ресторанам быстрого питания Бейонсе. «Только она может позволить себе есть в фаст-фуде и при этом выглядеть как богиня!» — высказывается известный американский портал E! по этому поводу.

Среди любительниц полакомиться сдобой и певица Анна Седокова. Она налегает на булочки, с которыми не расстается даже в самолете. «Мои булочки пристегнули в самолете! Хорошее название для следующей желтой статьи или рубрики у Ивана. Так мало же эти, с вашего позволения сказать, булки летят отдельным бизнес-классом! Совсем обнаглели», — прокомментировала снимок с едой певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог