Бузова приняла участие в сексуальной фотосессии

Несмотря на то, что фотосессию Ольги Бузовой для журнала Playboy в 2010 году, уже ничем не затмить, телеведущая все равно продолжает принимать участие в откровенных съемках.
03 Сентября 2013
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram*)

Несмотря на то, что фотосессию Ольги Бузовой для журнала Playboy в 2010 году уже ничем не затмить, телеведущая все равно продолжает принимать участие в откровенных съемках. 2 сентября она опубликовала в своем Instagram* кадры из новой фотосессии.

На этот раз Бузова снималась не одна, а в компании мощного мотоцикла. Телеведущая, одетая в красную клетчатую рубашку, завязанную узлом на пупке, короткие джинсовые шорты и яркие босоножки, позировала сидя и лежа на железном коне. 

Возможно, сниматься обнаженной Ольге запретил ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов, ведь еще три года назад Бузова заявляла, что будет прислушиваться к словам своего мужчины. «Если муж скажет: «Не смей сниматься для  Playboy», то я не буду этого делать. Так что вам крупно повезло, что у меня сейчас нет мужчины», — отметила тогда Ольга. Теперь у нее есть супруг, который пристально следит за ее моральным обликом.

Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram*)

К слову, недавно Дмитрий Тарасов дал интервью журналу «Советский спорт — Футбол», в котором рассказал о своих отношениях с Ольгой Бузовой.

Историю знакомства Дмитрий описал всего в нескольких словах: «Перед первой операцией. Я был в Москве, команда — на сборах. В ресторан пошел ужинать с друзьями, там и познакомились. И закрутилось…»

Закрутилось так, что в июне 2012 года закончилось свадьбой, и уже сейчас пара всерьез думает о детях. Тарасов признался, что он семейный человек, а не завсегдатай ночных клубов, почему он и не стал тянуть с женитьбой.

«У моей сестры трое детей — мои племянники. Обожаю с ними проводить время. Возможно, скоро мы с Олей поработаем над этим», — заявил футболист. Не исключено, что в ближайшее время пара объявит о беременности Бузовой.

Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог