Ольга Арнтгольц впервые показала мужа и подросшего сына

Актриса тщательно скрывает личную жизнь.
30 Июня 2019
Ольга и Татьяна Арнтгольц
Ольга и Татьяна Арнтгольц
Фото: Instagram*.com

Ольга Арнтгольц скрывает детали своей личной жизни еще более тщательно, чем её сестра — Татьяна. Известно, что в 2016 году актриса родила второго ребенка. Она стала мамой мальчика, которому дали красивое имя Аким. Однако за эти неполные три года в СМИ не попал ни один снимок малыша.

Только на днях Ольга наконец решилась поделиться семейным кадром, на котором запечатлен её любимый с сыном на прогулке. Фото было сделано со спины, однако поклонники артистки всё равно с большим любопытством изучили его. Сын Арнтгольц растет маленьким стилягой, чем очаровал, кажется, всех подруг своей мамы.

Дмитрий Петрунь с сыном Акимом
Дмитрий Петрунь с сыном Акимом
Фото: Instagram*.com

К слову, официальной информации о том, что Ольга вышла замуж за отца Акима — Дмитрия Петруня пока нет. Тем не менее, с недавних пор артистка носит на правой руке обручальное кольцо, как, впрочем, и режиссер.

Роман Ольги и Дмитрия, бывшего мужа Ольги Красько, начался на съемках телесериала «Офицерские жены». Их отношения в рекордно быстрые сроки перешли из деловых в дружеские, а после — и романтические. До этого актриса состояла в браке с телеведущим Вахтангом Беридзе. Говорили, что инициатором развода стала сама Ольга. Но, почему у неё так резко охладели чувства к Вахтангу для многих до сих пор остается загадкой. Кстати, от него звезда воспитывает дочь Анну, которой в этом году исполнится уже шесть лет. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог