Олеся Судзиловская рассказала, как был сорван её выход на красную дорожку

Актриса сбежала с «Кинотавра» из-за форс-мажора.
17 Июня 2019
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Фото: @olesya_sudzilovskaya Instagram* Олеси Судзиловской

Олеся Судзиловская два дня назад прилетела в Сочи ради «Кинотавра». Актриса приготовила несколько эффектных образов для появления на разных мероприятиях фестиваля и собиралась сразить своей красотой всех присутствующих. Но всего через пару часов после прилета актрисе пришлось экстренно вылететь обратно в Москву. Форм-мажорные обстоятельства вынудили Олесю сбежать с кинофорума.

О том, что именно произошло Судзиловская не рассказала, но, судя по всему, её спешный отъезд был связан со здоровьем кого-то из близких актрисы.

«Ситуация сложилась так, что буквально через несколько часов пребывания в Сочи я вынуждена была срочно вылететь обратно в Москву. Сейчас уже все в порядке, — говорит Олеся. — Но и эти несколько часов напомнили, как же чудесен этот кинофестиваль, как особенно приятно там у моря встретить коллег, посмеяться, обсудить премьеры, насладиться роскошным обедом в любимом «Дионисе» и увидеть нежный закат!»

Накануне в Сочи уже прошла торжественная церемония закрытия «Кинотавра», где были названы имена победителей фестиваля. Гран-при кинофорума выпускник ВГИКа Борис Акопов с картиной «Бык». Приз за лучшую режиссуру достался «Большой поэзии» Александра Лунгина, а лучшим дебютом признали работу Анны Пармас — «Давай разведемся». Лучшей актрисой была признана Виктория Толстоганова, а среди мужчин отметили Александра Кузнецова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог